Kr
Krembaher

Прибавил 20 кг за пару месяцев, появились растяжки, почему? Значит как буду прибовлять вес все время будут растяжки ?

Сколько знаю знакомых кто прибовлял вес, такого не наблюдалось ...

Елена el обычная еда, Может потому что растущий организм ?
мне 17 лет

Дмитрий

У всех генетика разная.. .

Павел Матвейчук

за 2 месяца даже при беременности столько не прибавляют

что за гармоны вы, извиняюсь, кушаете?

Юля Богданенко

Зачем Вам так много прибавлять в весе, Михаил? Все поголовно худеют, а Вы наоборот, поправиться собираетесь? Растяжки появляются, если резко меняется масса тела (пару месяцев 20 кг - это очень резко) . Менять вес надо постепенно и с физ. упражнениями, чтобы растяжек не было! В 17 лет быстро в спортзал!! ! чтобы в 30 не пришлось проситься на шоу "взвешенные и счастливые"!!!!