Таня Хиль

Посоветуйте зеркальную камеру фирмы Nikon или Canon.Какая лучше?

Alisher Todgikhanov

Насколько хорошо Вы отличаете слова "фоткать" и "фотографировать"? Напишите мне на почту. в чем их отличие, плюс - насколько Вы знакомы с терминологией фотографов (основные понятия: диафрагма, выдержка) и тогда я смогу дать Вам качественную консультацию