Ма
Манюня

мне нравится одноклассница но как понять нравлюсь ли я ей? если я бюсь ей признаться что делать

Игорь Сторожков

Хм.. попросись сесть с ней за одну парту, пообщайтесь, познакомтесь, и сам узнаешь) У меня однокласник так и сделал когда-то, правда замучил меня до полу смерти, но он уж точно узнал что я об нем думаю=))
А в принципе, подойди и прямо спроси, что она думает о тебе!!!

Мария Мальнева

сесть с нею за одну парту - вот и поймете - нравитесь или нет