Владислав Шарай

что такое эмоцианален? что такое эмоцианален?

Анастасия Балясникова

Анален, анален. Лучше бы вы спросили "Что такое безграмотен".

Милашка Исаева

человек, у которого сильно проявляются чувства радости, траура, агресссии и так далее

Дмитрий Басков

Это значит немного нервный.

Влад Востриков

это значит что в душе то и наружу, т. е. это яркое выражение чувств.
ЭМОЦИЯ (от франц. emotion – волнение, от лат. emoveo – потрясаю, волную) – реакция человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющая ярко выраженную субъективную окраску (философская энциклопедия)

Игорь Савенок

Характер человеческого поведения, характеризующийся большим количеством эмоций

Андрей

Эмоционален - подвержен эмоциям. Эмоция - чувство, душевное переживание.

Алексей Степанов

У Вас ошибочно слово написано. Или это провокация?
Судя по Вашему нику, именно так.

Diypaliuch

человек, переполненный и склонный к ярким и множественным эмоциям=)