Татьяна Семенец

что такое ансапи и кто такая мансиама

Gugu Taras

таких слов не сушествует

Вадим Камилов

Вообще то ансапи - это древнее тайное мужское общество исповедовавшее учение трёх лепестков и возникшее на заре патриархата.

"СОВЕТ: учи историю средних веков".

Дмитрий Пахомов

Ну если вы считаете что смотреть смешариков это значит изучать историю средних веков, то тогда совет такой:
" Смотрите смешариков" 😄
А вообще не было такого общества, хотя мужское сообщество действительно было.