Каракулин Сергей

каждая онлайн гра после 10 минут начинает подвисать что надо сделать

Игорь Чечельницкий

Надо почистить кэш интернет браузера и если это позволяет выделить для кэша больше объем + возможно отключить лишние плагины если используете оперу 12+

Евгения Журавлева

Конфиг системы в студию.. . А так видюху и т. д. почисть и термопасту на видюхе поменяй

Rashid

Причем тут кэш интернет браузера лол ) Запусти прогу для мониторинга температуры видеокарты, перегревается видимо.