Baсилий

Какой роутер для билайна можете посоветовать, чтобы выдавал не менее 40мб/сек по вай фаю?

Просьба не ссылаться на офф сайт билайна с рекомендуемыми моделями типа дир 300 и прочей длинковской ерунды, сильно режущей скорость. Бюджет до 2500

Ол
Ольга

причём тут билайн, быстее Н серии небудет .

Ма
Марал

В принципе у них на сайте не плохие варианты. Но могу вам предложить и роутеры компании NETGEAR - довольно шустрые.