Марина Музыка

почему меня воротит от запаха сигарет и жаренного?

Ла
Лана

потому что вы беременны!!!мадам и у нас скоро будет КИНДЕР СЮРПРИЗ!!!

El
Elizaveta

Может беременность,а тест станет положительным попозже

Евгения

Вы беременны!! Тесты так рано беременность не определяют!!!

Виктория

Эти запахи не из приятных. Лично я очень сильно задыхаюсь от табачного дыма, у меня сразу сильно болит голова, сильно тошнит и режет глаза. Жареное также противно воняет.
Поэтому я думаю, что это норма. У Вас просто непереносимость данных запахов.

Елена

потому что это неприятные запахи

Жа
Жанна

Беременны-или как я с тяжкого похмелья-духи,табачный дым,запах кухни или не мытого тела т.д. просто разрывает(

Наталия

Вам лучше знать...