Ро
Роман

здравствуйте у меня задержка месячных, но я уже занимаюсь половой жизнью, ещё и тест показывает положительный, что это??

Дмитрий

Ну и вопрос! )))))))))))))))))))

Азиза Бахронова

а тест какой? если ацетон тест то у тебя ацетон, если глюкотест то у тебя сахар, а если ты делала тест на беременность ТО ЛОГИЧНО ЧТО ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!! не правдали???? хафига спрашивать что этоо!!!!

Geroy Gs

Попала ты.

Антоха

Поздравляю!! ! Вы беременны! тест положительный это значит беременность!

Мила Большакова

сделай еще два теста на всякий случай и дуй к гинекологу. беременна скорее всего