Ви
Виталя

Помогите перевести. Только пожалуйста, не используйте переводчики.

Man Gets Executed for Reporting Cartel Activities on Social Media Sites
That's a harsh way to get unfriended. Unless he used the #YOLO hashtag, in that case thoroughly deserved.

Александр Бовт

Мужчина подвергается наказанию/ казнен за то, что сообщил на сайтах соцсетей о картельных операциях.
Это суровый способ избавиться от друзей. Если только он не использовал хэштег #YOLO, в таком случае это вполне заслуженно.

хэштег - тематическая метка в социальных сетях
Насчет Executed не поняла, основное значение - казнить.
Как-то так.

Татьяна Мордвинова

Чувак, чего-то выполнить чтобы отчитываться, какая-то хня, на социальных медиа сайтах, опять акакя-то хня, что-то про "не дружественный", пара слов незнакомых, использовать это, какой-то YOLO, какой-то тег в каком-то виде.

Переводчик не использовал. 🙂