Антон Костров

каждому водиле по гланасу в тачку ты за или против такого пристольного внимания к тебе лично?

ГЛОНАСС станет обязательным. Цена вопроса – 3000 рублей

Государственная Дума хочет заставить все без исключения автомобили, которые ездят по дорогам России, иметь систему ЭРА-ГЛОНАСС, передает РБК. По мнению народных избранников, к 2020 году все машины в стране должны будут иметь подобные терминалы, причем если на новые авто их начнут ставить еще на заводе, то обладатели секонд-хэнда будут вынуждены приобретать их самостоятельно.

как я понимаю тогда и нерушать перестанут ведь скорость будет отображаться

Дмитрий Л

Да и пусть себе стоят. Что это для меня меняет

Митя Львов

А GPS люди пользуются и ничего, чем Глонасс то отличается, никто за вами не собирается следить.. . нужны Вы им

Юлия Большакова

Мне всякая хрень в машине не нужна.

Фаррух Юлдашев

Эт ещё херня! Скоро каждому по ошейнику нацепят с навигатором и будут смотреть за передвижением и сборищами толпы.)))

Екатерина Максимова

Лично мне на тебя наплевать, чем меньше вас, уродов, на дорогах - тем спокойнее.