Елена Царёва

Кто отдыхал в отеле AVRA 2* на Паралие Катерини в Греции? Есть ли там кухня?

Саша Макаров

Отдыхали через дорогу в Лито, там завтраки подают чудесные в большом ассортименте. В Авра завтраков нет, но там рядом есть куча кафе, где можно недорого позавтракать. Еще можно купить завтрак в Лито. Либо набрать в супермаркете, Лидл, к примеру, продуктов и завтракать в номере. Кухонного уголка в Авра нет. Кажется, дают чайники, поищите в отзывах.