Олеся Пак

Подскажите как в 1с предприятие 7.7 посмотреть сколько и какого товара осталось на складе? Спасибо за ответы.

Сергей Боханов

1. оборотно-сальдовая ведомость по сч. 41 в разрезе номенклатуры и мест хранения.
2. ведомость по товарам на складах (в зависимости от вашей конфигурации)

Андрей Галкин

оборотно-сальдовая ведомость по счету...

Елена Павлова

Если бухгалтерия, то вам уже подсказали - это безусловно отчеты по сорок первому счету и не обязательно это оборотно-сальдовая ведомсоть (просто бухгалтеры почему-то только ей пользуются) , это может быть и карточка счета к примеру.
А если у вас не Бухгалтерия, то вам надо уточнить вопрос, т. к. 1С: Предприятие - это не программа а семейство программ.