Алёша Мальчик

Как вы это понимаете? Вырезка из дог-а страхования ипотеки: "..."-то есть страх. комп. ни какой ответственности не несет?

Пунктом 4.1.4 «г» Договора страхования определено, что из страхового покрытия исключается ретроспективное покрытие (возникновение события, приведшего к наступлению страхового случая, до заключения договора страхования, а страхового случая - в период действия договора).

Я просто пока учуся)))

Галина Ганьшина

это значит, что если у вас была какая-то болезнь до того как взяли ипотеку, то потом если она вдруг допрогрессировала до чего-то страшного-это будет исключение из страхового случая.. то есть выплаты не будет.. .

Роман

это значит-фиг вам а не деньги!

Оксана

от них ни когда не получишь своих денег. это ведь официальная финансовая пирамида. А вы не знали?

ОК
Олег Крюков

страховая компания не несет ответственности по событиям, которые произошли до заключения договора страхования.
пока никакого криминала не вижу.
вообще ретроактив обычно в ответственности, а не в ипотеке...