Юля Богданенко

Где за рубежом лучше провести страхование профессиональной ответственности?

Дочка едет на работу за рубеж. От нее требуют провести страхование профессиональной ответственности за рубежом. Но мы слабо понимаем, что это такое и где лучше провести страхование. знающие люди, помогите советом.

Вадим Смирнов

ну вообще многие этим занимаются, попробуйте обратиться сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , репутация и все такое вроде есть, главное опыт в этом присутствуует

Кирилл Митрохин

От нее требует российский полис или заграничный?
Если едет в Европу, то например Альянс, Цюрих, Эйс

Они есть и в России