Кэ
Кэт

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос

Моя подруга хочет взять потребительский кредит в сбербанке с поручителям ее зарплата 22 тыс рублей, а поручителя 30 тыс рублей! Как вы думаете могут ли ей дать крдеит на 5 лет, а сумму ее нужна 900 тыс рублей!

Сергей Новиков

могут дать около 300 тыс. руб. , не более....

Дмитрий Струнков

Чего думать - пусть заявку оформит, вот и узнаете.
На такую сумму:
1) не дадут (сумма потребительского обычно ограничена)
2) дадут, под очень высокий процент в случае залога или подтверждения наличия имущества в собственности.
Это я не про СБ, а про все банки.
Но больше - НЕТ, чем ДА.

Leonid Potapov

думаю что нет, но могут дать до 400.000 - 500.000 рублей

Михаил Ивашкин

нет, зарплата маленькая, на 10 лет могут дать