Виктория Дайнеко

можно ли взять в ипотеку на втор. жилье 300-500 т. р. ? или это слишком малая сумма, не дадут?

Никола В Загсе Узнаеш)

А не проще наличкой взять? Так квартира будет без обременения. А так всякое в жизни бывает.

Аннет К

Можно. У каждого банка своя сумму минимального ограничения. Поэтому пробуйте больше банков.

Лёня Мариев

domenik точка host56 точка com

Владислав Попович

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921