Ал
Алексей

Как простому 20 летнему грузчику познакомиться с 36 летней, богатой женщиной?! (не из-за денег)!!!

Просто очень она мне нравится!

Ка
Катюша

через сайт знакомств
тетки любят мальчиков

Димарик Дарманчев

Никак, богатые и успешные женщины вряд ли будут общаться с мальчиком грузчиком, без обид.

Наталия

Удиви ее))))

Хочу Секса .......

а бабушки вам не нравятся?

Константин Проскуряков

Скажи что грузчик - это хобби.

А*
Арташ *********

Нужен ты ей как зайцу стоп сигнал. Нравится, смотри издалека. Как на картину.

Александр

Не из за денег ну наверное тогда из за старой разношенной дырки с селёдочным запахом