Настюша Лёвина

Мне 14,ему 21.Что делать? И он мне не нравится, я его люблю. По сравнению со своими сверстниками я слишком серьезная и дума

Екатерина Широкова

ничего не делать! это самое главное. А то ведь посадят его)
Да у всех девочек была влюбленность в парня постарше и ничего- просто шушукались об этом с подружками и нервно хихикали, когда видели этого парня.

Диман

у меня похожаю ситуация.... только 5 лет разницы... если он хочет быть с тобой, встречайтесь, если ты ему не нужна, постарайся забыть

Анастасия Москвичева

14 лет и серьзность как ты говоришь для тебя это не совместимые вещи...

Хамза Бабаджанов

ты почитай че ты пишешь... не нравится, но люблю, иди учебники зубри

Женя Васильева

Это-нормально. Тем более, что он твой учитель (тренер) . Просто постарайся не ставить его в неловкую ситуацию. Тебе - 14.