Димарик Рожнов

мазда rx 8 что за авто такое. в оттзывах вроде хвалят, а вот знакомые говорят что ротерный движек говно. кто разъяснит?

Oleg Burkevich

ротор ты нигде в россии не отремонтируешь. она хороша пока новая, и цена у неё как у гранты
По этому и продают, потому что потребуется ремонт.

Смотрел я одну передачу по авто плюс, там один свою расхваливал, а потом сказал что продаёт.

Ма
Мадина

отличный аппарат, но ресурс 150000км, потом ремонт на такую же сумму, но авто самолет просто. . есть мастер именно по ним в краснодаре.. . и в питере...

Ольга Ионова

да эт правда, двигателя хватит на 150т. км. и за маслом нужно следить, ест его как ненормальная (конструкция двигателя такая) лучше другую тачку присмотреть.. .

Татьяна

Авто довольно экзотичное. Зачем оно Вам? Вокруг столько хороших машин...

Дм
Дмитрий

Он не ..овно, просто конструкция обывателю (и рукопопому сервисмену) непонятная, да ресурс не очень большой.

Евгений Андреев

Очень низкий моторесурс двигателя, после 70-80 тыс км можно движок выкидывать.

*** Тимур ***

Сама машинка очень симпатичная, но надо быть фанатом этой марки, чтобы не считаясь с расходами её иметь. Дорогое удовольствие. Пара моих знакомых имела такие машины. Первое время полный восторг, но проходит год-два и узнаю, что оба продали их. Не по карману, хотя люди далеко не бедные.