Виолетта Барбашина

куда уехать из ужасной москвы?

Алексей Потапов

ох ты ж бля давай поменяемся !!

Любоня

ко мне переезжай

Катерина Комарова

Куда глаза глядят! Но с деньгами начнутся проблемы!

Элеонора Каширская

В Южную Америку . Мы туда уехали из Москвы 5 лет назад и нисколько не жалеем. Вспоминаем Москву как страшный сон . Всё от Вас зависит куда Вы уедете, главное решиться, но для этого нужно быть уверенным в своих силах . Если уверенны, то вперёд . Ну а если нет, то лучше горячо любить дорогую столицу.

Marie Iskra

в воронежскую область!!))

Ни
Никита

Давай к нам на белгородчину, зарплата 8-10000р. устроит?.. тогда вперед и с песней

Максудбек Мамаджонов

Мы уехали в Раменское, час на электричке от Казанского вокзала - и не жалеем.
Тихо, спокойно, малолюдно. Лес рядом 🙂

Аман Телегин

Например в Подмосковье...

Максим Афанасьев

Туда, куда больше всего хочется

Михаил Хмельников

Вы не поверите, за МКАДом ещё хуже

Dima Maksimov

В НЕ ужасное Подмосковье.

Азер Халилов

В Беларусь

Servak

В Киев: D

Юл
Юлиана

А кем ты работаешь? Профессия есть? А то продавай свою квартиру, если она есть и приезжай к нам на Дальний Восток. Если нет квартиры, то и терять нечего, приезжай.. . Только, это ведь все слова, никто по своему желанию не покидает Москву!

Юлия Ха

берёшь и уезжаешь

Николай Фомин

В Лондон или Париж но дорого билеты на самолет но если вы в двоем или один могу посоветовать один очень дешевый сайт

Ев
Евгений

Чего проще - взял и уехал, она следом не побежит.

Любовь

в Казахстан