ПМЖ и недвижимость за рубежом
куда уехать из ужасной москвы?
В подмосковье!
Чего проще - взял и уехал, она следом не побежит.
Мы уехали в Раменское, час на электричке от Казанского вокзала - и не жалеем.
Тихо, спокойно, малолюдно. Лес рядом :-)
В НЕ ужасное Подмосковье.
Давай к нам на белгородчину, зарплата 8-10000р. устроит?.. тогда вперед и с песней
в торжок
Например в Подмосковье...
Вы не поверите, за МКАДом ещё хуже
берёшь и уезжаешь
А кем ты работаешь? Профессия есть? А то продавай свою квартиру, если она есть и приезжай к нам на Дальний Восток. Если нет квартиры, то и терять нечего, приезжай.. . Только, это ведь все слова, никто по своему желанию не покидает Москву!
***Ксения***
ещё как покидает....У меня 2 человека уехали в Италию, трое в США, двое в Белоруссию, один в Германию, сестра в Австрию, семья с двумя детьми в Черногорию, один в Чехию....
к морю
Куда глаза глядят! Но с деньгами начнутся проблемы!
в Казахстан
В Южную Америку . Мы туда уехали из Москвы 5 лет назад и нисколько не жалеем. Вспоминаем Москву как страшный сон . Всё от Вас зависит куда Вы уедете, главное решиться, но для этого нужно быть уверенным в своих силах . Если уверенны, то вперёд . Ну а если нет, то лучше горячо любить дорогую столицу.
Игорь Карсканов
Елена полностью с вами солидарна. Четкий грамотный ответ.
В Россию!
ко мне переезжай
Sasha Dan
прямо таки и к тебе?
ох ты ж бля давай поменяемся !!
В Беларусь
Туда, куда больше всего хочется
В Лондон или Париж но дорого билеты на самолет но если вы в двоем или один могу посоветовать один очень дешевый сайт
В Киев: D
в воронежскую область!!))