Юлия Смирнова

увиличитса ли качество и производителъность игрушек при добавлении оперативной памяти, если интегрированая видюха

Илья

нет, встроенная видеокарта - ограничивающий фактор. Даже если на ноутбуке будет 4 ГБ оперативки, они будут просто простаивать, так как нет таких игр, которые довольствуются слабой графикой но хотят много оперативки. Убедился на своём горьком опыте

Эдуард Титов

Не намного но может. Только потом в Биосе надо будет увеличить кол-во памяти для встроенного видео