Алексей Тумаков

ДВЕ видеокарты, как это делается ???

условие....

материнская пЛата поддерживает

Ваня/тушканчик Латышев

либо SLI либо Cross Fire - а дальше google в помощь

Сергей Кузнецов

можно и абсолютно разные карты ставить. . только игры и проч. штуки на два монитора будет не растянуть. . только рабочий стол и приложения.

Ekaterina Ponomareva

вот так просто есть такая хрень

Ел
Елена

Берутся две ОДИНАКОВЫЕ видеокарты соединяются путём технологии SLI если это nvidia или Cross Fire если это ATI и собственно всё... Разумеется материнка и сами видеокарты должны поддерживать данную технологию.

Ксения Лубинская

Две карты вставляются в PCI-E и ещё сверху сединяются гибким плоским шлейфом-"мостиком":

У АМD это CrossFire, у Nvidia это SLI. Карты должны быть ОДНОТИПНЫМИ, лучше ОДИНАКОВЫМИ, иначе одна будет тормозить другую.