Алла

Сколько надо тыщ долларов на 1 рыло чтобы нормально отдохнуть в Тайланде месяца 2, включая авиабилеты и прочее?

рыло такое наглое зажравшееся) хватит язвить нормально ответьте на вопрос 🙂

Евгения Богданова

Смотря какое рыло!

Denis Vakylenko

на одно рыло достаточно одного хлева, и больше вам ничего не понадобится

Ekaterina Vinokurova

"Нормально отдохнуть" понятие растяжимое. У всех разные запросы Можно в отеле жить или снять студию за 100 баксов в месяц. и т. д.

Сергкй

Мне 5000 евро в месяц хватало. Дешевле чем в России раза в 2. (Питер)

Екатерина

Для первого раза лучше всего съездить обычным туром на пару недель. Тур будет стоить в зависимости от запросов от 1200 долл. США. При желании можно еще немного дешевле.

Дмитрий Квасников

Вот читал статью Сколько денег брать с собой в Тайланд, но это приближенно, можно по-своему усмотрению посмотреть, сколько добавить...