Александр Гордеев

что чувсвует девушка и парень когда тановятся родителями

Семён

Счастье. Огромное счастье

Ирина Вадим

Понятие на имею...

Ma
Marian

У моей сестры с мужем недавно родился сын. В общем было это так:
Звонит Сергей (муж сестры) моей мачехе, она ему отвечает: ураааа, поздравляю, Сереж.
Потом она передала трубку моему папе. Короче, папа его поздравляет, а он молчит.. . Он в шоке. Не мог поверить, что он теперь отцом стал, и что сын у него родился. Сам еще не мог поверить ...Вот так вот)))

Роман Анисимов

Не могу ответить за парня, но за себя знаю, что большая ответственность чувствуется за себя и малыша, желание заботиться, сделать чтоб в будущем был (а) счастлив (а)

За
Заноза

Волнение.

Анюта Глушкова

Чувства не описать словами. Ощущения.. . Все что происходит кажется сном, а не явью. Будто это не с тобой происходит вовсе. В тоже время испытываешь счастье, восторг. Смотришь на этот сверток и думаешь - "Боже! Какой хрупкий! Как сделать так чтоб уберечь его. " Чувство неограниченной заботы о нем! Страхи жесткие! Особенно в первые месяцы, когда риск за его жизнь слишком сильный! И самое интересное, что когда впервые берешь его в руки и смотришь на него.. его личико, глазки, ручки маханькие.. . думаешь о том, что еще 20 раз вытерпела бы ту боль что пережила ночью во время схваток за одну секунду этого момента! И еще думаешь - "Проблемы были? Да разве все это проблемы? ! Весь мир сейчас у твоих ног! Эти проблемы теперь кажутся ерундой сущей! " Это мои личные ощущения, мысли. А у мужа спрашивала.. у него несколько по-другому было! Когда узнал о рождении сына - Был шок! Восторг! Радость! Но даже когда он его впервые брал на руки все-равно не верилось в то, что именно он его отец! Он никак не мог уложить в голове как так получилось) ) И любовь к малышу у мужчин не сразу появляется! Это мы вынашиваем ребеночка, боимся за его здоровье, чувствуем его шевеления - уже тогда начинаем любить. А у мужчин не так. Они сначала видят нового человека в своей жизни. Испытывают конечно страх за него это безусловно. Так как любое беззащитное создание вызывает непреодолимое желание помочь выжить ему! Тоже самое чувствуют мужчины к своим детям. Потом они начинают за ними наблюдать- как потягивается, как зевает, помогает менять пеленки и уже постепенно начинает испытывать чувство привязанности к малышу. И только потом когда выработалось чувство привязанности начинают любить своего малыша, уже четко осознавая что он именно его а не чей-то другой) ) Ведь он так на него похож! Бывает так что малыш не похож внешне, но как сделает гримасу или как-то сжестикулирует точь-в-точь как ты! У нас старший сынок родился вылитый я, а вырос.. от меня остался только цвет волос и глаз ((А взгляд его, повадки, характер, носик, губки, ушки и даже выражение лица, бровки - все папы! И к папе тянется больше! А младший вообще на нас с ним не похож. Он один-в-один свекровь! А вот повадки и жесты все мои)) Так-то.

Сергей Колотилов

У всех по разному. Расскажу как у меня было. Первые секунды - счастье, радость, волнение, шок. Потом все как на автомате, организм входит в стрессовый режим, может не есть не спать, не чувствовать боль (у меня так было, после тяжелых родов вставала и ухаживала за малышом не обращая внимания на свое состояние) . Чуть позже, через месяц-два наконец приходит осознание что ты стала мамой, ощущаешь безграничную любовь к чаду...

Яна Голдинська

Это такое счастье, великое счастье! После этого момента мы неоднократно задавали себе вопрос: да как же мы могли жить без нашего ребеночка? Весь смысл жизни, все счастье и вся любовь в ребенке!