Леся Персидская

что вы можете сказать о взрослом мужчине, котоырй с гордостью и смехом рассказываеьт как в сауне иностранцы приняли его

его за гея

и который считает что маленькая женская грудь это и не некрасиво и не красиво а это смешно.. .
у него отклонения какието?

а что смешного в том что его принимают за гея???

ему это тоже на столько не понравилось, что показалось смешным??

Ирина Фомина

какой веселый человек, все ему смешно, но не плакать же ей-богу ))

Екатерина Власова

Ну что о таком скажешь? ! Он сам всё о себе сказал.

Денис Розенберг

Да.. . отклонения есть.. .
иностранцы видимо были узбеками..

Роман Киселев

Ну ненравится ему маленькие сиськи, ну любит он силикон) ) Но это его право! Он свободен в своих мышлениях...

Stas Dergachev

А что Вы можете сказать о проститутке сифилизной.... ваша любимая тема