Виталий Широков

Зачем священники в армию пришли ,шли бы правильнее, в больницы к богом наказанным ?

Татьяна Маркелова

За государственной зарплатой в 40 тыщ руб. Любой офицер жертвующий собой за копейки в горячих точках позавидовал бы...

Александр

В армии есть молодые ребята которые еще до конца не сформировались и из них очень удобно сделать баранов

Aйбек

В бизнесе как на войне. Чем больше одурманишь тем больше заработаешь.
С обычных инвалидов и тяжело больных денежек много не заработаешь.

Гу
Гуис

А кто будет спасать живых?
Что бы хотя бы в больницу а не в гроб.