Дима Тишкин

не опасно ли оставлять включенной тепловую пушку без присмотра?.. допустим на ночь) ..допустим на ночь)

Рамиль Невмянов

Опасно оставлять включенным любой электроприбор. Каким бы защищенным он ни был - вы во время сна совершенно беззащитны. Мало сводок о пожарах видели? Берегите себя, а пушку включайте вечером во время бодрствования. И помните: никто из сгоревших не думал, что с ним это случится. Каждый считал, что "ничего страшного не будет".

Чынгыз Маматов

опасно, особенно если она самопальная

Яссин Ливанов

ни чего страшного не будет. если конечно не закроешь его не чем )))) и смотря куда хочешь поставить ))))

Алексей Шанов

естественно, если в ней нет термоавтоматики, то в случае, как заклинит вентилятор, то тен сгорит, почти сразу. А вентилятор склинит, время непрерывной работы-в инструкции

Наталья Турманенко

у нас стояла много раз в теплице круглыми сутками работала

Максим Драпов

Стены сушите? Приоткрывайте окно, горячий но ВЛАЖНЫЙ воздух должен выходить куда-то.