Лёнушка

Можна ли нокспрей беременным?

У меня сестра на 30-й недели, течет так из носа как из крана. Можна ли ей нокспрей, или что-то другое? На инструкции чушь написана: "Применять можно лишь когда ожидаемая польза для матери превышает вред плоду". Поубивал бы за такие инструкции. Итак, милые женщины, жду вашего совета.

Ольга Боева

вообще лучше использовать детские капли или гомоеопатию капли... там много чего нельзя.. сама проходила.... спроси у врача или в аптеке если они там знают.. удачи...

Владислав

Практически все детские лекарства. +

Дмитрий Ярмолюк

детские спреи для носа. отривин бэби. називин бэби