Ольга Ющенко

можна развязать труби если да то как

у меня перевязание труби хочу радить ребенка подскажите что можна зделать. зарание спасибо. . .

Анна Сазонова

Что? Водопровод что ли засорило ?

Екатерина Плотникова

Дядя Фёдор, вам тут Шарик привет передаёт и спрашивает - вы совсем там ебанулись? Ну а если серьёзно - то шансы забеременеть есть только после ЭКО.

Елена Липатникова

Обратиться к врачу. Все зависит от многих факторов-ваш возраст, насколько давно была произведена эта операция, а главное-каким способом. Самый наилучший и обратимый для восстановления способ которым могла была бы быть сделана вам перевязка труб -трубные имплантанты, самый необратимый-прижигание (химическое или электрокоагуляция)
Поэтому обратитесь к врачу для консультации.

Светлана Пронина

это же не шнурки в самом деле! чаще всего это необратимая операция, поэтому и считается вечной контрацепцией