Da
Daimond

Беременность с одной трубой

Встречался месяц с женщиной 36 лет. Был ежедневный секс по 2-3 раза. Как она сообщила мне ранее, у нее одна труба, а теперь вроде она забеременела двойней. Возможно ли такое?

Екатерина

возможно!

Светлана

да элементарно

Владимир Казаков

поздравляю)))

Андрей Никитенко

конечно возможно, вторая-то труба есть

Плиев Плиев

легко! оплодотворенная яйциклетка легко пройдет и по одной трубе к матке. А то. что двойня, ну бывают однояйцевые близнецы, это означает. что из одной яйцеклетки появилось 2 ребеночка (как у курочки 2 желтка в яйце бывает) , если дазнояйцевые. то и двум яйцеклеткам вполне достаточно одной трубы, чтобы по ней пройти и опуститься в матку.

Александр Логунов

Моя мамочка, имея одну трубу после первой внематочной беременности, родила троих детей! Доверяйте своей женщине)

Екатерина Старикова

я тоже с одной трубой родила.. все возможно

Любочка

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!

Алексей Плитюхин

конечно - одна труба то есть, тут перевязанные беремененют