Вова Ходяков

почему машина начинает дергаться свыше 80 градусов? ваз 21099 инжектор.

Андрей Постников

потому что у инжектора рабочая температура до 103 градусов

Виктория Наезжая

эпилепсия у нее

Роман Руднев

Троит, проверь броне-провода, свечи, если карбюратор, то угол опережения на распределителе зажигания

Павел Терехов

есть версия=катушка модуль=термозависимость=неконтакчит при нагреве
окислы, плохие контакты (внутри снаружи) любят проявлятса при термозависимости
не упускать из виду дачик температуры=при 80-глюки допустим=пропадают показания на мозги. в/в тоже не исключай=любят от нагрева давать