Юрий Барметов

Кто пострадал от “защиты” владельца тел. 7781?

Задаётся Вопрос: "Вы не робот? ", для подтверждения - введите № своего мобильника и следуйте инструкции. С № 7781 приходят вопросы - ты отвечаешь, а с твоего счёта снимается 172,20 руб. Мысль понятна?

Denis Kasumov

в следующий раз, прежде чем нажать любой не знакомый вам номер-воспользуйтесь поиском... хотя бы вот так

Анна Петрова

Да мне постоянно к каждому празднику приходят поздравления с короткого номера, ни разу не отвечал, боюсь что тоже деньги снимут.