Алексей Рудковский

Как поступить с учителем, при котором произошла травма, но не защитил пострадавших?

Ха
Хариша

В суд подавать, там разберутся.

El
Elcsandr

Учитель не Бэтман, и за сорвиголовами уследить родная мать не сможет, а у учителя их десятки

Анатолий

Недостаточно информации!! !

Если ученика избивали на глазах учителя или ученик полез на карниз окна, а учитель демонстративно не отреагировал на происходящее - это одно!

А если учитель сделал замечание бегущему по коридору ученику или вылезающему из окна ученику, а те проигнорировали замечание и в результате получили травмы - это другое! Действительно учитель не Бэтмэн!

Так что обращайтесь в суд! Там примут решение в соответствии с законом!

Валентин

Подробнее. Что значит - не защитил пострадавших? Не оказал помощь, не вызвал скорую?

Dmitry

Вероятно учитель посчитал правильно, не вмешиваться в драку или что-там было