Ceргей М.

Нужна помощь! Для сочинения Понятие: Что такое любовь? Роль любви в жизни человека

Ру
Руслан

Слова не мои.! 7-летнего молодого человека! Но мне очень нравятся! Красиво сказал!

Надежда Карабец

Для тех кто об этом спрашивает это просто слово

Елизавета Рощевская

Любовь есть сопряженная с половым влечением дружба между двумя человеческими особями, не связанными родственными отношениями. (эко загнул!)