Екатерина Вячеславовна

Почему при создании своего игрока в игре FIFA 12 на PSP его фамилию не называют коментаторы

Святуся Смирнова

Потому что ни один аудиофайл не привязан к созданному игроку, всё просто) Там они не просто воспроизводят буквы из фамилий, а для каждого игрока определённый набор аудиозаписей, а для новых, естественно, их нету