Роман Скрыпников

можно ли сделать сложный ремонт ноутбука за один день

Нина Соколова

зависит от оборудования сервиса, загруженности (они хе не могут бросить все и заняться Вашим ноутом) , и конечно квалификации мастера.

Сергей Туркин

Смотря что за ремонт.. . Да, любой ремонт бука при наличии составных частей и оборудования делается за несколько часов....

Екатерина Шевченко

Можно. Все зависит от "сложности". Наличие в сервисе запчастей, Квалификация мастера, отсутствие очереди (других заказов).