Aston Martin

Взял ноутбук знакомых в ремонт, сказал что сделаю за день а делаю уже неделю, они написали заяву о краже.

Что теперь делать? Приехал наряд домой и ноутбук изъяли, хорошо что пиратский софт не нашли.

Теперь за город выезжать нельзя и скоро будет решаться вопрос о мере пресечения. Раньше был условный срок за драку в 15 лет

Diana Sidali

А может ты это всё выдумал?

Ольга Барахова

Хорошие ж у тебя друзья...

Андрей Вересковский

Ни какой кражей здесь и не "пахнет"....Удачи, ремонтник!))))))

Ок
Оксана

А зачем тебе за город, Миша? В городе тоже есть рынок, купи там жаренного петуха и пудри ему мозги.. .
Мера пресечения, что б ты знал, избирается сразу же после предъявления обвинения.

Ел
Елена

Какая это кража, ничего не будет, расслабься