Александр Черагин

Кто (или что) обрушилбашни-близнецы в США?

Люба Королева

Спецслужбы.

Павел Басов

Понятно, кто, ну неужели сами, ну что вы, подумайте сами, исламисты, знаем же кто летчик был.

Миргул Торобаева

Самолеты обрушили.

Анна Милова

Сами пиндосы и обрушили! Создали повод (хотя и очень спорный) пройтись по миру с полицейской дубинкой.

И*
Иван ****

Высказывалась версия, что дураков-террористов наняли владельцы убыточных небоскрёбов, подтвердив тем самым гипотезу Маркса, что капиталист пойдёт на любое преступление, лишь бы избежать убытков

Мaрия Румянцeвa

Террористы кажется.

Сергей Коханович

ЦРУ. Давно уже всем известно

Ярослава

Неужели метеорит?

Ирина Мишина

сам то как думаешь ???если жертв было с гулькин хрен

Алексей

Ли Харви Освальд