Modest Zvyagintsev

где сделать независимую экспертизу на сорванный кран с батареи? как быть дальше,если затопила соседей снизу

в квартире вырвало кран с батареи который установили слесаря с УК,когда меняли трубы(стояк)но нет ни каких документов подтверждающее их участие в замене этого крана,только свидетель в лице соседки по лестнечной кледке, горячая вода лилась больше часа т.к. все слесаря были заняты, а сами мы не могли перекрыть трубы в подвале из-за воды по пояс. Соседи снизу провели независемую экспертизу и будут подавать на нас в суд из-за причененного ущерба.УК теперь отказавается от всех своих действий. Как теперь быть я незнаю....

Александр Брызгалов

Доказывать,что это произошло по вине УК.
Надлежащий ответчик - УК

Эльмир

Могу вам посоветовать компанию Петроэксперт, они занимаются независимой экспертизой. Вот их контакты http://www.petroexpert.ru/. Цены адекватные.