Сергей Садовский

решил приобрести клавишные, помогите сделать выбор

думал о синтезаторе или midi клавиатуре, хочу чтобы звуки были как у пианино, но на ютубе в роликах они звучат как музыка на сделанная на компьютере.
подскажите это со всеми так, или клавиши специально так настроили

Светлана Комова

Вы, наверное, взяли не профессиональные клавишные. Попробуйте взять КОРГ с активной клавиатурой, желательно более поздней модификации. Это круто! Ну или ЯМАХУ того же плана!

Kuash Kisyakov

Вариант: миди-клава плюс мощный плагин рояля

Катя

Миди- неплохо только для записи для тех, кто не умеет пользоватъся Cubase, но если зависнет на концерте, то будет ппц. недавно открыла для себя классную фирму Kurzweil. Супержирный звук. jamaha, Korg и иже с ними отдыхают. Советую вот эту модель. Стоит Около 1000 евро (не знаю, сколько будет стоить на территории постсоветского пространства) , но оно того реально стоит.

не смотрите, что там клавиш мало, он отлично перенастраивается.