Инна Ушакова

ФЛЮС- напухли и болели дёсна. неделю. потом лопнула и гной вышел.

у меня было восполение дёсен это был флюс. я долго терпел дошол до самолечения. стал жэвать хлеб и прикладывать на флюс. боль утихала. . думал что всё невыдержу. к врачу побегу. залез в ванну прогрелся. мне сказали что ноги мёрзнут и поэтому зубы болят. я и лёд прикладывал. и таблетки пил ацетил чтобы температуру сбить. как подумаю что будут резать. опять ученики я умру в кресле тогда. был такой случай ужэ. жил я в туве. заболели зубы пришол поставили мне укол ледокоин 10 процентов. я сидел и болтал минуты2 портом подошла девочка и давай мне кавырять. и начали учиться на мне дургать. я потерял сознание. а когда очнулся люди в каредоре сбежали. мне врачь сказала если вы придёте без кардиограммы больше неприходите. я с тех пор боюсь умереть. в кресле врача. сейчас болею и лечюсь сам. организм борится с болезнями само внушением.

Denis

От самолечения большой шанс ...умереть от сепсиса.. . Не страдайте фобиями, идите к врачу.. .
Все будет хорошо...

Екатерина Акимушкина

дак нада платно идти зубы лечить, в поликлинике вообще работают одни троешники и неудачники.

Ал
Алексей

Не умрёте это парадонтоз. В рачи вам дебильные попались. Но без больницы никак можете потерять все зубы. И сердце не при чём у вас видимо алергия на ледокаин такое нередко встречается. Не все врачи идиоты а примочками тут не поможешь.