Viorel Evdokimov

Как уведомить ответчика, если он скрывается? Была послана телеграмма, котрую он не принял. Есть копия телеграммы, и квитанци

Наталия Румянцева

Искать его нет никакой необходимости. Если он сознательно уклоняется от явки, суд вправе вынести заочное решение по делу

Максим Гусев

значит примут решение без ответчика....

Elena Golovkina

Позвоните по телефону из зала суда. Или напишите смс. Да как не крути, ответчик все равно считается уведомлен. Да и суд вправе рассмотреть дело в качеств заочного судопроизвдства