Лидия Никольская

Вопрос по работе вискомуфты вентилятора!

Вопрос по работе вискомуфты вентилятора при нагреве биметаличской пластины клапан открывается и обороты возрастают а при охлаждении и закрытие клапана обороты падают но не до конца держаться 1200 об/мин хотядолжны быть в районе 600 а 1200 никак не устраивает подскажите за счет чего поддерживаются обороты в выключеном состоянии при закрытом клапане муфты?. Вопрос по работе вискомуфты вентилятора при нагреве биметаличской пластины клапан открывается и обороты возрастают а при охлаждении и закрытие клапана обороты падают но не до конца держаться 1200 об/мин хотядолжны быть в районе 600 а 1200 никак не устраивает подскажите за счет чего поддерживаются обороты в выключеном состоянии при закрытом клапане муфты?

Алексей Рыбин

за счщёт датчика темперы

Карим Ниязов

разбирали пару штук убитых=клапана не видел, пластины видел.
там ничего не изменить=только новую