Ольга Васина

Другой вопрос по вентилятору

По не понятным причинам не запускается вентилятор радиатора (он сам рабочий) , если я его подключу вместо птф и буду включать кнопкой в пробках на свое усмотрение, это ни на что не отразится? ваз 2114

Ирина Селезнева

Непонятная причина-это и датчик может быть, и воздушная пробка в радиаторе, и предохранитель.
По вопросу твоему-не на чем не отразится, делай, для пробок это даже лучше.

Александр Агапов

датчик поменять надо в радиаторе. Можно и принудиловкой заставить. через кнопку. Но иногда можно и забыть. включить .

Мария Сарапкина

сними с датчика клемы и замкни меж сабой.. если крутится то датчику хона

Мария Ефремова

Делай через отдельную кнопку принудительное включение вентилятора, только не забудь ее включать:)) ) еще поможет приоткрытый капот в пробках. Но лучше все же найти причину и устранить ее.

Любовь Постникова

Там минус коммутируется. Проверь чтобы два плюса не было.

Andrew

термостат то исправен? радиатор нагревается?