Руслана Лебеденко

стоит ли покупать фольтсваген поло?

Чу
Чулпан

Это уж ты сам решай...

Алексей Иванов

на автомате не стоит. через 100 000 км дорого ремонт стоит. а ломаеться он на этом пробеге процентов на 90

Вячеслав Cлавенко

Да машина, как машина. Всяко лучше "Жигулей".
Сейчас, кстати, "новый" Логан в Украине продается - гораздо интереснее "полуседана"! Даже с тачскрином и климат-контролем всего за 14500 долларов. А с кондиционером - 12300 баксов!

Елена Попова

стоит-не стоит. сам не может решить? что поло, что полу_седан - отстой!

Eugene Lemekhov

Я бы взял. Логан непрезентабелен, у приоры просто жуткий, дешевый салон, ну и старые болезни 10-тки (ой много их) , а у поло все в порядке. Салон без изысков, но и дешевизны там не найдешь, впрочем и по оснащению будет лучше своих конкурентов (это ты уже обзоры смотри) . Чуть не забыл про солярис. Нет у хендая никаких преимуществ над поло. Не солидный, детский, он и выглядит не надежными таким и является.
P.S.: друг купил лифан солано, китайский аппарат. Надежность все лучше приоры, презентабельность меня удивила ( в хорошем смысле) , цена привлекательная. Ему нравится, а я ничего подробнее не могу сказать. Для первого авто норм, если не болеешь "китаяфобией".