Андрей

Стоит ли покупать корейца???

Хочу приобрести автомобиль, SsangYong Kyron, новый с салона, но не как не могу решиться, если кто что знает расскажите о нем пожалуйста

Усман

Бери уж лучше тогда Hyundai accent

Мансур Султонов

бери немца... и престижнее и качественнее)

Наталья Макеева

все кто покупал уже не жалуются. ну нет тут скорее всего владельцев таких авто... .
так не слушай этих советчиков, только не киа и только не хюндай.
неплохие авто санёнги, начинали делать авто с лицензии мерседеса.

Андрей Стекачёв

Корейца я бы не купил ! .Ну может быть КИЮ ...и то только теоретически )))

Галия Туктарова

у знакомых такой, хорошее авто

Марина

знакомый доволен