Усуи Люблю-Вас

стоит ли сейчас покупать яву

хочу приобрести мотоцикл, есть возможность взять яву 638, только вот не уверен как-то... мало ли поезжу неделю, вторую и хана ей будет..

продают за 400$ возможно за 350

Екатерина Рублёва

Чего хана? Нормальный мотоцикл!

Носир

Серьёзный, солидный, красивый аппарат и неубиваемый при нормальной эксплуатации.

Кирилл Данилов

норм мот! А если не убьешь-через неск лет еще и продашь за эти же деньги или дороже (таких мало)

Евгения Дровняшина

Это бред! Нормальная Ява долго ездить будет... Да и ушатанную сделать не проблема, если руки конечно из нужного места растут...

Юлия Дмитриева

ява это такое допотопище!! ! за эти деньги лучше послабее но японца бери, он и проживет подольше и удовольствие от езды получешь! а посмотри сколько запчасти на эту рухлю стоят! как будто мерседес собираешь!

Кирилл Меланич

Ты про остров Ява-покупай самое время

Ир
Ирина

Дороговато за нее

Вл
Владислав

да ну на х за такие бабки