Сергей Масленников

подходит ли удобрение "идеал"(органо-минерал. универс.) для азалий?

происхождение: жидкая фракция жизнед-ти дождевых червей. состав: азот-5,фосфор-10,калий -10,гуминовые вещества -2, рН: 8-10

Ирина Нилова

Азалию подкармливают всего дважды в год, она не любит засоленных почв, лучше купите специальное удобрение для азалий, Бона Форте, например

Танюшка Козляковская

Все органические удобрения - щелочные (рН 8-10), для азалий не подходят. Им нужны кислые удобрения (рН 4-5).