Наталья Матросова

Какой минерал мне подходит?

Дата рождения - 23.08.1990, время - 8:00, город Вуктыл (часовой пояс Московский) , пол - женский, имя - Елена.

P.S. не пишите ерунду, уважаемые пользователь, этим вы показываете только свою ограниченность.

*пользователи

Ильдарик Гумаров

Подходит рубин

Игорь

Щебёнка

Марина Щиголева

Ваш минерал — халцедон.

Елена - свет, светлая (древнегреческое) . Древняя формула имени - Селена - луна. Имя очень популярно.
Планета: Меркурий.
Цвет имени: серо-голубой.
Камень-талисман: халцедон.
Благоприятное растение: ясень, астра.
Покровитель имени: олень.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: весна.
Уменьшительные формы: Лена, Леночка, Ленуся, Аленушка, Еленушка, Леля.
Основные черты: восприимчивость, возбудимость.

Евгения Пиманова

на каждый период жизни свой.
лучше вас мало кто скажет-к чему тянется душа!

Ольга Шевцова

Посмотри в Википедии, чтобы ерунду не читать.

Лена

Вам нужен спец по астроминералогии, думаю таких здесь нет.
Вот пример работы специалиста: www.oculus.ru/blog.php?id=6857

Раим Абдулкадеров

Думаю форфор, к этому времени пора использовать вместо хрусталя и даже стекла простой форфор.

Евгений Григорьев

Яшма ваш камень. Подходит вам больше других остальных.

(((((Кошка )))))

Первая декада Девы (23 августа - 1 сентября) . Это внешне
спокойный, обстоятельный, благоразумный тип людей, в душе которых,
однако, могут бушевать страсти, что создает внутреннюю напряженность и
необходимость следить за своей нервной системой. У них развит интеллект и
способность к постановке масштабных задач. В искусстве, они тяготеют к
классицизму. В повседневной жизни экономны, практичны, осторожны и часто
пропускают хорошие возможности. Наделенные высокой интуицией, они
понимают это, что вызывает у них недовольство собой, зачастую
отражающееся в выражении лица. Развитое чувство долга, собственного
достоинства и ответственности формирует из представителей первой декады
Девы так называемый тип олимпийцев - носителей высшей идеи. Многим из
этой декады дан дар врачевания - духовного и телесного. Декада богато
представлена врачами, психологами и педагогами. Этому психотипу нужно
преодолевать в себе пессимизм и тягу к сидячей жизни. Жизненную
философию первой декады Девы представляют И. -В. Гёте и Лев Толстой,
классицизм в искусстве - Давид и Энгр, в поэзии - Иван Франке.
Систематичность мышления, присущая этому типу, ярко выражена у Гегеля.
Прекрасным примером соединения искусства и педагогики' является Наталия
Сац. Романтическую сторону этой натуры отражает творчество писателя
Александра Грина.

Девам первой декады показаны камни активизирующих желтых и золотистых тонов, лучше пятнистые, с крапинками, например, яшма, гелиотроп, желтый агат, повышающие жизненный тонус и целеустремленность. Гармоничны этому психотипу также желтый сапфир и золотистый топаз.

Rivka Mativetskiy

пойди походи рядом с витринами-твой тебя сам найдёт-вот увидишь-он прямо-твой весь при твой-ты его полюбишь-он к тебе захочет-как любовь такое ощущение.

Леонид

нефрит, агат, яшма

Манмарева Татьяна

я очень люблю камешки, их у меня много. я тоже по гороскопу Лев. по какому принципу подбираю? что понравилось. бывает, так взгляд зацепит, что и не хочешь - купишь. . кроме того, каждому камешку приписываются свойства. розовый кварц помогает встретить любовь, сердолик тоже очень хорош, название само за себя говорит. . но все это вопрос личной симпатии. на украшение влияет и энергетика человека, который делал его, и место, где добыт камень. . и, кстати, на заметочку, сейчас и подделок много. . поэтому лучше всего слушать свою интуицию и выбирать то, что нравится, дает радость. также желательно дома промыть камешек проточной водой.
***

какие любимые? как ни странно, Аметист. почему странно? потому, что в инете пишут, что Львам их носить нельзя) ) ) хорошо должен носиться Сердолик у Вас, Янтарь, Цитрин, - это то, что классически советуют Львам. Тигровый глаз хорошо от сглаза.
Янтарь вообще изумительный "камень" - застывшая сосновая смола, безумно полезный для щитовидки (необработанный) , приятный, ненавязчивый.

некоторые камни нужно носить "в паре" - бирюза (пробовала, но у меня она не носится) , аметист